Loupe de poche éclairante à LED
Votre fidélité : 1 € par tranche de 30 € d'achats
Loupe de poche éclairante à LED
Présentation
- Loupe de poche 3 en 1
- Deux objectifs différents pour le grossissement
- Lumière LED intégrée
- Convient à un grand nombre d'activités différentes
Description de la loupe de poche
La loupe est une excellente aide visuelle. Sa fonction 3 en 1 sera très utile à un grand nombre de personnes.
Elle bénéficie de deux grossissements : x3 pour le grand objectif et x45 pour le petit objectif.
La lampe LED est très simple à utiliser puisqu'il suffit d'appuyer le bouton marche/arrêt présent sur la poignée de la loupe.
Caractéristiques techniques de la loupe
DIMENSIONS :
- 19 x 8,5 x 3 cm
GROSSISSEMENT :
- Min : x3
- Max : x45
POIDS :
- 125 g
MATIERE :
- Plastique
- Verre
COULEUR :
- Noir et Blanc
FONCTIONNEMENT :
- Fonctionne avec 3 piles AA (Non fournies)
Voir toutes nos autres loupes de poche
Fiche technique
| longueur | 19 cm |
|---|---|
| couleur | Blanc / Noir |
| largeur | 8,5 cm |
| poids | 125 g |
| matière | Plastique |
| epaisseur | 3 cm |
| grossissement max | x 45 |
| utilisation | À main |
| grossissement max par tranches | 1 à 3 |
| grossissement variable | Oui |
| grossissement min | x 3 |
Avis clients
Calculé à partir de 21 avis client(s)
comme l'ancienne
B. Mireillepas assez d du produite descriptif
E. MoniqueBonjour, Merci d'avoir pris le temps de partager votre avis. Nous sommes désolés d'apprendre que la description du produit ne vous a pas semblé suffisante. Vos retours sont précieux et nous les prenons en compte pour améliorer nos informations. N'hésitez pas à nous contacter directement si vous avez des questions spécifiques. Cordialement. L’équipe tousergo.com
xxx
A. AnonymousTrès pratique !
A. AnonymousTrès bien, conforme à mes attentes, je recommande !
A. AnonymousProduits recommandés